Langsung ke isi

The East Side

  • Beranda
  • News

KMP Batumandi

KMP Batumandi Terbakar di Merak, Penumpang Dievakuasi Pakai Perosotan Darurat

Oktober 20, 2026 oleh admin
KMP Batumandi Terbakar di Merak, Penumpang Dievakuasi Pakai Perosotan Darurat

KMP Batumandi terbakar saat hendak bersandar di Pelabuhan Merak, Banten. Seluruh penumpang dan awak berhasil dievakuasi selamat menggunakan perosotan darurat dan kapal penyelamat.

Kategori News Tag Basarnas, Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas I Banten, KMP Batumandi, Merak Tinggalkan komentar

Seluruh Penumpang KMP Batumandi Selamat Dievakuasi dari Kebakaran

Oktober 20, 2026 oleh admin
Seluruh Penumpang KMP Batumandi Selamat Dievakuasi dari Kebakaran

Kemenhub melalui KSOP Banten memastikan seluruh penumpang KMP Batumandi selamat dievakuasi ke KMP Royce 1 setelah insiden kebakaran di kamar mesin.

Kategori News Tag KMP Batumandi, KMP Royce 1, KSOP Kelas I Banten, VTS Merak, Yogie Nugraha Tinggalkan komentar

KMP Batumandi Terbakar di Merak, Penumpang Dengar Dua Kali Ledakan

Oktober 20, 2026 oleh admin
KMP Batumandi Terbakar di Merak, Penumpang Dengar Dua Kali Ledakan

Penumpang KMP Batumandi yang terbakar di laut Merak mendengar suara ledakan dua kali sebelum api menjalar. Kepanikan terjadi saat lampu kapal padam.

Kategori News Tag KMP Batumandi, Merak Tinggalkan komentar

KMP Batumandi Terbakar di Merak, Penumpang Dievakuasi ke Dermaga Eksekutif

Oktober 20, 2026 oleh admin
KMP Batumandi Terbakar di Merak, Penumpang Dievakuasi ke Dermaga Eksekutif

KMP Batumandi terbakar saat mendekati Pelabuhan Merak, Cilegon. Seluruh penumpang dan awak berhasil dievakuasi ke Dermaga Eksekutif.

Kategori News Tag Kantor Pencarian dan Pertolongan Banten, KMP Batumandi, Pelabuhan Bakauheni, Pelabuhan Merak, Pulau Merak Besar Tinggalkan komentar

Kapal KMP Batumandi Dilalap Api Saat Mendekati Pelabuhan Merak

Oktober 20, 2026 oleh admin
Kapal KMP Batumandi Dilalap Api Saat Mendekati Pelabuhan Merak

KMP Batumandi terbakar saat dalam proses sandar di Pelabuhan Merak. Seluruh penumpang dan awak kapal berhasil dievakuasi dengan selamat.

Kategori News Tag ASDP, KMP Batumandi, Pelabuhan Merak Tinggalkan komentar

KMP Batumandi Terbakar di Merak, Penumpang Panik Cari Keselamatan

Oktober 20, 2026 oleh admin
KMP Batumandi Terbakar di Merak, Penumpang Panik Cari Keselamatan

Kapal feri KMP Batumandi terbakar hebat di Pelabuhan Merak. Penumpang berhamburan ke anjungan dan geladak kapal untuk menyelamatkan diri sambil menunggu evakuasi.

Kategori News Tag BPBD, Cilegon, Ditpolairud Polda Banten, KMP Batumandi, Merak, Selat Sunda Tinggalkan komentar

Recent Posts

  • Pramono Anung Buka Pintu Kolaborasi Ormas untuk Atasi Masalah Lingkungan Jakarta
  • KMP Batumandi Terbakar di Merak, Penumpang Dievakuasi Pakai Perosotan Darurat
  • BULOG dan DPR Pastikan Bantuan Pangan Beras Tahap III Tersalurkan Hingga Akhir 2026
  • Seluruh Penumpang KMP Batumandi Selamat Dievakuasi dari Kebakaran
  • KMP Batumandi Terbakar di Merak, Penumpang Dengar Dua Kali Ledakan

Recent Comments

Tidak ada komentar untuk ditampilkan.
© 2026 The East Side • Dibangun dengan GeneratePress